Мы - не просто форум. Мы - Мир Историй. Мир, в котором вы можете написать свое продолжение полюбившегося вам фендома, будь то сериал, книга, игра, фильм или аниме. Мир, где вы можете создать свою вселенную со своими героями, про которых будут читать. Мир, где все несбывшееся сбудется. Тут вы сможете показать всего себя - свои умения, свою фантазию, свою наблюдательность. Вы можете оставить комментарий в теме любого пользователя, вы можете найти товарищей по интересам, вы можете просто наслаждаться временем, проведенным тут, за чтением произведений по тем жанрам, какие любите вы.

Для пиара можете воспользоваться специальным аккаунтом, в который войти можно с помощью пиар-входа

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Stories World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stories World » Нужное и важное » Набор команды форума


Набор команды форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы пылаете искренним желанием каким-либо образом помочь форуму, то милости просим в эту тему.
Здесь вы можете высказать все свои мысли, рассказать чем вы можете помочь форуму или предложить свою кандидатуру на то или иное место в администрации.
Как и любому форуму, нам срочно требуются ПИАРЩИКИ!
Люди, да мы Вас на руках будем носить *-* Графикой и чем-нибудь еще обеспечим же.
Еще хорошо было бы найти комментаторов, которые оставляли свои мнения и критику каких-либо произведений.
А так же в поисках ВДОХНОВИТЕЛЕЙ.
Ждем их с распростертыми объятиями.

0

2

moskau;
Могу пойти на комментатора \ критика! :3

0

3

море соленое;
уиии, няш С: буду рада.

0

4

А по-подробнее о тех, кто нужен можно?) Хотя ты можешь меня пинать по поводу любой работы ж=/

0

5

Hanjimono
Критики/комментаторы - они, как ясно из названия, критикуют и комментируют произведения, дают какие-то советы и так далее.
Пиарщики - ну, думаю, здесь понятно. Думаю, что в среднем пока что надо реклам 15-20 за сутки :\
Ну, хотя да, я могу тебя пинать по любому поводу :з

0

6

moskau;
Хотелось бы занять роль модератора и критика, если можно :3

0

7

K!na
О, да я буду не против совсем :З Буду рада видеть вас в роли критика и модератора.

0

8

ну на пару с плюсом буду подпиаривать иногда
иногда дизы клепать, я ж апатий

0

9

апатия
океюшки, няш.
я тебя тогда админом заделаю. чтобы сразу дизайны ставить хД
и нормально пиарить, да.

0

10

moskau; написал(а):

нам срочно требуются ПИАРЩИКИ!

moskau; написал(а):

комментаторов,

йо я могу

0

11

mary
ОБОЖЕЧКИ.
как я долго ждала такого человека как ты.
добро пожаловать в семью СВ с:

0


Вы здесь » Stories World » Нужное и важное » Набор команды форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно