Мы - не просто форум. Мы - Мир Историй. Мир, в котором вы можете написать свое продолжение полюбившегося вам фендома, будь то сериал, книга, игра, фильм или аниме. Мир, где вы можете создать свою вселенную со своими героями, про которых будут читать. Мир, где все несбывшееся сбудется. Тут вы сможете показать всего себя - свои умения, свою фантазию, свою наблюдательность. Вы можете оставить комментарий в теме любого пользователя, вы можете найти товарищей по интересам, вы можете просто наслаждаться временем, проведенным тут, за чтением произведений по тем жанрам, какие любите вы.

Для пиара можете воспользоваться специальным аккаунтом, в который войти можно с помощью пиар-входа

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Stories World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stories World » Общий архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Замутим какую-нибудь няшу? :З

0

2

да, да ) хочу конкурсы на рассказики! например к 23 февраля, 8 марта и прочее прочее. даем тему рассказа (любовь, настоящие мужчины и т.д. смотря к какому дню готовимся) создаем темку, отдельную для конкурсных работ иии смотрим кто наберет макс. кол-во плюсов - тот и победитель) еще можно сделать тему для заявок, хочет человек например прочитать про что-то особенное - оставляет заявку в теме, а исполнитель потом кидает ссылку на фик по этой заявке.

0

3

Иней написал(а):

еще можно сделать тему для заявок, хочет человек например прочитать про что-то особенное - оставляет заявку в теме, а исполнитель потом кидает ссылку на фик по этой заявке.

Надо завести под это отдельный раздел, наверное :\
А нащет тематических рассказов - я не против. Были бы участники.

0

4

да,  с участниками беда ) но ничего я буду заходить почаще и флудить :3 может еще кто проснется и присоединится )

0

5

давацте корочи на что-то типа постика, в котором надо обыграть ситуацию
или
давайте рандомно раздадим всем эмоции (янина меня мб поймет) и они должны написать пост, в котором будет отражена эта эмоция :О

0

6

апатия написал(а):

давайте рандомно раздадим всем эмоции (янина меня мб поймет) и они должны написать пост, в котором будет отражена эта эмоция :О

вот это нравится с:
больше людей, и вперед с:
а пока надо тогда разработать концепцию.

0


Вы здесь » Stories World » Общий архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно