Мы - не просто форум. Мы - Мир Историй. Мир, в котором вы можете написать свое продолжение полюбившегося вам фендома, будь то сериал, книга, игра, фильм или аниме. Мир, где вы можете создать свою вселенную со своими героями, про которых будут читать. Мир, где все несбывшееся сбудется. Тут вы сможете показать всего себя - свои умения, свою фантазию, свою наблюдательность. Вы можете оставить комментарий в теме любого пользователя, вы можете найти товарищей по интересам, вы можете просто наслаждаться временем, проведенным тут, за чтением произведений по тем жанрам, какие любите вы.

Для пиара можете воспользоваться специальным аккаунтом, в который войти можно с помощью пиар-входа

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Stories World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stories World » Нужное и важное » Новости форума и объявления


Новости форума и объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Важно, чтобы каждый сюда заходил. Хотя бы через день С:

0

2

#1
Итак, доброго утра, товарищи. У меня к вам одна просьба, хотя нет, даже две.
1. Голосуйте за нас на Форум-Топе. Мы будем рады, если вы сделаете какой-либо вклад в наше развитие.
2. БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ, БОЛЬШЕ. Флудим, играем в игры, пишем фанфики и все, что с ними связано, выкладываем, а мы читаем, няши.
Хорошего вам дня.
москва;

0

3

Важно
В связи с тем, что у меня наступили печальные времена без интернета - убедительная просьба, ребят, не расходится, я скоро вернусь /я надеюсь/. У меня порвались проводки на проводе, который позволяет мне сидеть в сети Интернет, и это очень печально. Как только вернусь - продолжу работу над проектом.
хорошего вам дня,
москва;

0

4

#2
Я все еще прошу вас голосовать за нас на Форум-Топе. Баннер есть в объявлении, думаю, найдете. Мы надеемся на вашу поддержку, блаблабла и все такое.
Еще мы ищем няш, которым не лень комментировать произведения наших авторов. Мы будем вам очень признательны.
Так же ищем пиарщиков. Их мы вообще будем заваливать графикой и печеньками различными.
И у нас появилось два новых варианта рекламы *О* Москоу долго работала над ними, но что-то вот сделала.

Рекламные шаблоны :З

http://s3.uploads.ru/GKOuR.png
http://s2.uploads.ru/aYkzy.png

И больше флуда во флуде, БОЛЬШЕ!
хорошего вечера и ночи,
москва;

0

5

#3
Я так редко обновляю новости. Но, черт возьми, писать-то нечего!
Мне ОЧЕНЬ ждем критиков. Ребятки, ну без вас нам никуда вообще. Произведения выложены, а критика почти отсутствует. Das ist nicht gut.
Так же мы ждем-недождемся модераторов в нашу команду. Мы будем рады-радешеньки, если вы примкнете к нам :З
Еще мы будем боготворить ПИАРЩИКОВ, которых нам не хватает как рук. Хотим пиарщиков, больше пиарщиков. Москоу одна не справляется.
Ну, и авторы, где же вы все попрятались от назойливых глаз? Мы хотим читать ваши творения. Мы требуем произведений. Нам грустно и печально :с
хорошего дня, вечера и ночи,
москва;

0

6

#4
Вы меня радуете *О*
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 8, установлен Сегодня) Иней, некрофилия\, so, sleep, sugar, совунская., Реклама, онли.юу
Вы молодцы, ребятки. Я вас очень люблю. Лучей щастья и добра вам, няшки  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

7

#5
Я люблю наших парнеров Winx. DreamLand Illusion, потому что у тех администраторов некривые ручки в плане Фотошопа и кодов. В общем, я надеюсь, что с новым дизайном к нам придет новая более-менее активная жизнь :З Хоть этот стиль тоже няшный насчет чего один из участников сокрушался, но я считаю, что для весны такая цветовая гамма в самый раз. И я вас очень прошу - давайте быть активными :З Я даже новый шаблон рекламы сделала в честь весны и моего увлечения Доктором. И помните, что я вас всех люблю.
К другим новостям и просьбам. Уважаемые посетители/гости/пользователи СВ. Мы требуемся в свободных ручках, нам требуется помощь. Нам нужны модераторы, критики, пиарщики. Ждем ваших кандидатур здесь.
всего вам хорошего,
москва.

0

8

#6
Вы простите меня, грешную. Я совсем забросила свой любимый СВ с этой учебой. Сегодня у нас есть небольшое обновление - в рекламе появился новый шаблон :З И этот шаблон не с людьми, а с аниме ^ ^ Радуемся и наслаждаемся. А так же активизируемся. Мы будем рады вашей активности.
всего хорошего,
москоу.

0

9

#7
Йоу, няшики. Короче, москоу такая москоу. Но вот что я вам скажу - спасибо моим подругам аймер, апатия, амай, которые околачиваются на артплюсе сейчас. Они помогли мне доделать этот дизайн, который вы сейчас видите. Да, ребятки, я тоже иногда умею работать с кодами и с графикой, оказывается хД Наслаждайтесь. Я понимаю, что розовыесопельки могут попортить ваше впечатление, но это все, на что меня хватило. В следующий раз я сделаю что-нибудь менее няшное. А пока наслаждайтесь.
всегда ваша,
москоу

0

10

#8
И снова всем йоу, nyashes. В общем, вот что я вам хочу сказать. Наш розовый дизайн ушел в небытие, но кто хочет посмотреть на сие художество - я могу выложить скрин хД Теперь же у нас стоит дизайн, вполне летний и очень удобный. И делала его апатия, за что ей еще раз огромное спасибо. Так же большое спасибо нашему новому модератору mary за новый вариант рекламы, причем, аниме-рекламы. Черт возьми, я так рада, что СВ зажил, я очень рада, что у нас появляются новые люди. Побольше бы нас. И цены бы нам не было бы с:
люблю всех,
москва

0

11

#9

Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 9, установлен Сегодня) mary, Hanjimono, moskau;, апатия, Реклама, лайтнин, driver, Your PR

радуете меня все больше и больше с:
спасибо вам, давайте увеличим нашу активность хД

0

12

#10. Юбилейная хД
В общем. Что я хотела вам всем сказать. Первое - голосуем за нас в Форум-Топе. Баннер висит в шапке самый первый, да-да, тот самый, с "+1". Мы будем рады вашему голосу. Я даже могу постараться состряпать для вас какую-нибудь аватару за вашу помощь с: И второе. Ребят, нам срочно требуется либо активный модератор, либо администратор. Потому что я в августе буду в разъездах и зайти я смогу в августе буквально на пару дней, а потом опять ездить. Дне недели в лагере и неделя в Питере. А потом подготовка к школе, как материальная, так и моральная. В общем, вы меня поняли. По всем вопросам обращаться либо ко мне в ЛС, либо вот сюда: Набор команды форума. Буду очень рада видеть ваши предложения. Так же до сих пор ищем комментаторов, просто модераторов и пиар-агентов. Будут плюшки, я вам обещаю с:
всегда ваша,
теперь лабиринт.

0

13

#11
Доброе утро, мой любимый СВ. Итак, я тут хотела всего лишь сказать, что в шапочке есть волшебная кнопочка. Называется она Форум-Топ. Понимаю, возможно, она не будет приносить нам пока результатов. Но ведь мы можем каждый раз, когда впервые за день заходим, щелкнуть по ней, нажать "Проголосовать" и отдать голос именно за наш форум. Если же вам хочется потратить свои деньги и сделать нам приятное - мы не против. нет-нет, я не намекаю х) Мы с вами на восьмом месте в категории "Культура и искусство" и 295 в общем топе. Мы можем больше! Жамкайте на кнопочку.
хорошего вам дня,
лабиринт

+1

14

#12
И снова здравствуйте :з Итак, ребятки, что я хотела сказать. Голосуйте активнее за нас в Форум-Топе. Мы там уже на 4 месте в своей категории "Искусство и культура" и на 165 месте в общем топе. Мы же можем еще больше :з Я признаю, что долго не появлялась и не работала, но сейчас я кое-что придумала, и, в общем, это сюрприз :з Как только я все сделаю, обещаю, что вы все увидите своими глазами. Так же ищем активных модераторов-пиарщиков, комментаторов и, возможно, администратора. И пообещайте, что будете голосовать за СВ в ФТ и не забросите его <3
удачи вам,
ваша лабиринт.

0

15

http://s4.uploads.ru/ODCZ2.png
И у нас еще есть новая рекламка :з Связано это с осенью и небольшим обновлением нас и нашей природы и нашего форума. Вот :з

0

16

#13
Ну что. Всем привет. Пока ваш админ сидит на больничном, он сделал для вас сюрприз. Пока он еще небольшой, но со временем и новыми рабочими руками, этот сюрприз станет больше и красивее :з Итак, барабанная дробь. Мы открываем новый форум, который называется "Вдохновение.нян". В этом подфоруме вы сможете подчерпнуть частичку вдохновения для своего произведения. Мы надеемся, что данный подфорум будет полезен для вас и станет популярным. И, в связи с этим открытием, нам нужны Вдохновители - люди, которые будут добавлять различные материалы для вдохновения. Надеюсь также, что форум наш заживет новой жизнью. Осталось найти дизайнера чтобы сделать новый дизигн по случаю осени.
всех люблю,
ваша лабиринт.

0

17

#14
Йоу. Ребзя, я лох. Я по жизни лох. Честно.
Поэтому мне нужны помощники. Много помощников.
Жду ваших кандидатур в специальной теме :З
ваш лабиринт.

0

18

#15. Нелегендарное возвращение
Ну, что поделать, если у меня просто голову сносит каждый раз.
Всем привет.
SW вернулся с новым дизайном, который не многим принесет удовольствие, имхо. Но в данный момент это все, на что я способна :с Если хотите высказаться, для вас есть специальная тема - Отзывы о нашей одежде
Ищем помощников бедному SW. Для подачи заявок есть тема - Набор команды форума. Очень нужны модераторы, вдохновители и прочие няшки.
Администрация принимается за форум вовсю. Поэтому мы еще ждем ваших предложений по конкурсам - Предложения и вопросы
На этом пока все, потому что ничего нового мы пока не придумали.

0


Вы здесь » Stories World » Нужное и важное » Новости форума и объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно